10 Jan 23:55 avatar

Про праздничные дни

подскажите праздничные новогодние дни прибавляются к ежегодному оплачиваемому отпуску?

1 комментарий

avatar
в соответствии со ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки:



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.